Representantes – Bolívia

Nossos representantes são Agrônomos, Técnicos e Especialistas em Tecnologia de Aplicação, estamos sempre prontos para lhe atender. Escolha um estado abaixo e veja os representantes disponíveis na sua região.

RTVs Bolívia

Cristian Luis Tonicelli – Gerente Comercial  
Cidade: Santa Cruz de la Sierra – Departamento de Santa Cruz – Bolivia
e-mail: cristian@alltecbo.com
Telefone (1): 00591- 69250574
Telefone (2): 00591-76333800

Edgar Quispe Carreño – RTV  
Cidade: Zona Este – Santa Cruz
e-mail: edgar@alltecbo.com
Telefone: 00591- 75360898

Ciprian Canqui – RTV  
Cidade: Zona San Julian y Guarayos – Santa Cruz
e-mail: ciprian@alltecbo.com
Telefone : 00591 – 69008552

Claudia Cayo Velazquez – RTV  
Cidade: Zona Okinawa – Santa Cruz
e-mail: claudia@alltecbo.com
Telefone : 00591 – 78525327

Rainer Pillhips Texeira – RTV  
Cidade: Zona Norte – Santa Cruz
e-mail: rainer@alltecbo.com
Telefone : 00591 – 71025002

Rolando Escalera Zurita – RTV  
Cidade: Zona Oeste – Santa Cruz y Cochabamba
e-mail: rolando@alltecbo.com
Telefone : 00591 – 69223958

Daniel Ayala Dominguez – RTV  
Cidade: Zona Sur – zona valles – Santa Cruz, Chuquisaca, Tarija, Potosí.

< Ver todas regiões